Заказать звонок
RU | EN
8 800 2345-188 Бесплатно по России

Наши тракторы и комбайны отобрали работу у западных

  • Наши тракторы и комбайны отобрали работу у западных
  • Наши тракторы и комбайны отобрали работу у западных
  • Наши тракторы и комбайны отобрали работу у западных
Кондиционеры TerraFrigo для строительной и спец техники стабильно работают в любых, даже самых экстремальных обстоятельствах (до +50С), помогая водителю погрузчика выполнять свою работу четко и качественно. Различные варианты комплектов (штатные, крышные, подвесные) закрывают любые потребности, подходят под различные условия эксплуатации.
  1. Что говорят по поводу нынешнего положения в сельхозмашиностроении эксперты
  2. Комфорт на сельхозтехнике обеспечит российский завод холодильного оборудования с хорошей репутацией
  3. Кондиционеры на тракторы МТЗ от TerraFrigo
  4. Навесное оборудование для тракторов К-700 Кировец
  5. Кондиционеры для комбайнов Нива СК-5М и Дон 1500


По итогам статистики 2019 года замечена тенденция, при которой комбайны российского производителя все чаще вытесняют импортную продвинутую продукцию. Связано это с тем, что поступающие субсидии способствовали улучшению качества и производительности этого вида техники. Разработки и технологии при изготовлении комбайнов и другой сельхозтехники используются на уровне международных стандартов.

Такая статистика имеет реальное подтверждение - увеличение объема выпуска продукции и превосходство числа экспортируемых единиц.

Что говорят по поводу нынешнего положения в сельхозмашиностроении эксперты

Специалисты выделяют три фактора, которым обязано улучшение дел в отрасли:

Мнение экспертов

  1. Об этом мы уже бегло упомянули, - выделяются субсидии на приобретение сельхозтехники отечественного производства. Государство дотирует крестьянским хозяйствам четверть стоимости сельхозоборудования, что мощно продвигает продукцию сельхозмашиностроения на поле сельскохозяйственной деятельности. На такие субсидии государство выделяет ежегодно солидные суммы, к примеру, в 2016 году было выделено около 15 миллиардов. Несмотря на значительность суммы, даже такой бюджет не велик в сравнении с мощной задачей обновления парка машин сельхозтехники;

  2. Девальвация, направленная на улучшение сельскохозяйственной обстановки в стране в целом;

  3. Успешная обновленная политика Правительства по отношению к фермерским и крестьянским хозяйствам.

Разумеется, без тщательно разработанной стратегии и планирования, отлаженной работы трудовых коллективов, заводов и промышленных предприятий не было бы достигнуто таких впечатляющих результатов.

В последние годы производство комбайнов набрало такие обороты, что четверть произведенной российской сельхозтехники экспортируются в Казахстан, страны Восточной и Средней Европы. Это внушительный показатель, и мы видим, что качество производства нашей сельхозтехники сейчас находится на высоком уровне.

Постановление Правительства РФ №163 от 17.02.2018г. «Льготное кредитование на приобретение специализированной техники» гарантирует меру господдержки. Заключается она в том, что фермер или предприятие берет кредит под 5% в банке для покупки сельхозтехники, после чего банку возмещается оставшаяся сумма из госбюджета. Причем с этой целью можно обратиться в любой компетентное банковое учреждение, а не только в Сбербанк.

Специалисты утверждают, что качество отечественной техники и оборудования, ныне производимые отечеством, не уступает в характеристиках западной. И мы склонны им верить. Почему бы не дать зеленый свет развитию российского производства? Впрочем, выбор всегда остается за вами.

Комфорт на сельхозтехнике обеспечит российский завод холодильного оборудования с хорошей репутацией

Сельхозоборудование
Владельцы фермерского хозяйства и руководители сельхозпредприятий в последние годы согласились с тем, что уровню комфорта и здоровому климату на производственном месте надлежит уделять должное внимание. Ведь любой здравый предприниматель отдает себе отчет в том, чем комфортнее рабочее место, будь то стол в офисе или трактор, в котором рабочий проводит целый солнечный день, тем выше производительность труда.

По понятным причинам, промышленники взялись за производство холодильного оборудования, рефрижераторных установок не только на автомобили, но и на спецтехнику. Предусмотрительные владельцы крестьянского хозяйства уже закупили и установили оборудование на комбайн и тракторы. Кондиционеры и рефрижераторное оборудование для комбайнов и тракторов давно и надежно производит отечественный производитель — TerraFrigo – крупный завод рефрижераторных систем.

TerraFrigo предлагает два вида кондиционеров на сельхозтехнику, поддерживающих комфортную температуру для механизаторов:

  • Конденсатор кондиционера устанавливается перед штатным радиатором трактора. Это не повлияет на габаритные размеры спецтехники, оборудование на сельхозтехнику лаконично вписывается в общую структуру. Идеальное решение для спецтехники на фермах и в садовых хозяйствах.

  • Крышный вариант конденсатора. Компактно вписывается в экстерьер трактора. Максимальная высота конденсаторного блока — 17 см, что не окажет значительного влияния на габариты трактора. Гарантирована дополнительная защита от перегрева спецтехники в особо жаркий период времени. Функция люка остается неизменной.

Кондиционеры на тракторы МТЗ от TerraFrigo

Такие кондиционеры можно установить как с функцией охлаждения, так и обогрева. При этом испаритель монтируется в систему вентиляции, не громоздкий и не занимает пространство в кабине. Клавиши управления монтируются в панель. Обеспечены надежные запчасти, комфорт, внушительный срок службы и гарантии. Охлаждающее оборудование монтируется в такие модели, как: МТЗ-80.1, МТЗ-82.1, МТЗ-892, МТЗ-952, МТЗ-1021, МТЗ-1025, МТЗ-1523, МТЗ-1221.

Оборудование для сельхозтехники на указанный вид транспорта органично впишется в экстерьер техники, гарантирует комфортные условия работника. Монтируется в штатную систему отопления. Испаритель подвесного типа охлаждает температуру до оптимальной в любой жаркий период. Автокондиционеры устанавливаются на следующие модели сельхозтехники — Т-150-05-09, Т-150К-09, ХТЗ 16131, ХТЗ 17221. Выверенные временем и опытом разработки обеспечат максимальное удобство пользователю трактора.

Навесное оборудование для тракторов К-700 Кировец


Навесное оборудование

Для мощного трактора К-700 завод ТерраФриго предлагает удобное навесное оборудование к сельхозтехнике. Предлагается два вида установки — крышный и подкапотный. В первом случае есть возможность оснащения одним или двумя вентиляторами. Во втором случае монтаж можно осуществить двумя путями — креплением на двигатель или на коробку. При затруднении выбора решения для оптимизации вашего рабочего процесса, детали уточняйте у специалиста.



Кондиционеры для комбайнов Нива СК-5М и Дон 1500


Завод ТерраФриго предлагает установить современное и соответствующее последним тенденциям оборудование на комбайны.

Преимущества таких систем кондиционирования:

  • являются результатом совместных разработок японских и российских инженеров;

  • имеют простой и удобный функционал (панель управления);

  • предусматривают тройной режим работы вентиляторов;

  • наличие запасных частей;

  • высокое качество;

  • длительный срок эксплуатации;

  • расход дизельного топлива минимален;

Испарительный блок для моделей DON1500 монтируется в штатную систему, на комбайны NIVA СК-5М устанавливают внутренний блок испарительного свойства подвесного типа.

Кондиционер ТерраФриго быстрее аналогов набирает заданную температуру и максимально охлаждает пространство.
Эксплуатация кондиционера обеспечивает комфортные условия для водителей спецтехники и сельскохозяйственной техники, позволяя достигать наилучших результатов в процессе выполнения работ круглый год.
Полный готовый к установке комплект позволяет пользоваться кондиционером сразу после монтажа.


Надежнее и долговечнее аналогов
Теплообменник собственного производства с уникальной технологией SFT специально разработан для использования на транспорте, с учетом различных условий эксплуатации, в том числе передвижению по неровным и грунтовым дорогам, бездорожью. Мягкая фиксация трубок обеспечивает повышенный уровень прочности соединений кондиционера, исключая риск преждевременных поломок.
Работают в любых условиях
Стабильно высокая холодопроизводительность при максимально жарких условиях (до +50С). Различные модификации кондиционеров в зависимости от условий эксплуатации и температуры окружающей среды.
Защита от перегрева
Конденсаторный блок имеет мощные вентиляторы, обеспечивающие хорошую циркуляцию воздуха.
Нет проблем с поиском и заменой запчастей
Благодаря универсальным комплектующим, используемых в кондиционерах TerraFrigo, можно быстро произвести техническое обслуживание и замену запчастей в любом регионе.
Адаптация кондиционера под любую технику
Завод ТерраФриго изготавливает кондиционеры и с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, конструктивных особенностей спецтехники. Кондиционеры TerraFrigo эксплуатируются по всей России и СНГ. Нам доверяют крупнейшие производители сельскохозяйственной и спецтехники, строительные компании, сельскохозяйственные предприятия.
Выбрать, приобрести и установить оборудование сельхозтехники вы можете у дилера завода ТерраФриго, в максимально удобной для вас точке (все адреса указаны на сайте в разделе «Дилеры»). Предлагаемая продукция отличается достойным качеством, внушающим доверие сроком службы. Кондиционеры, выпускаемые заводом, собираются только из оригинальных и качественных комплектующих, проходят проверку качества на всех этапах производства.
Оставляйте заявку, наши специалисты с удовольствием подберут нужный вам кондиционер.
Собственное производство

общая площадь более 16000 кв.м.

Высококлассное оборудование

более 100 станков различной направленности

Предоставление гарантии до 3 лет

и контроль качества на каждом из производственных этапов

Выгодные условия сотрудничества

для оптовых, корпоративных и постоянных клиентов

Надёжные дилеры по всей России и СНГ

произведут качественный монтаж и техническое обслуживание

Купить
Оставить заявку