Заказать звонок
RU | EN
8 800 2345-188 Бесплатно по России

Завод ТерраФриго представит свои мощные решения для предприятий пищевой промышленности на выставке Агропродмаш 2021 в Москве!

Завод ТерраФриго представит свои мощные решения для предприятий пищевой промышленности на выставке Агропродмаш 2021 в Москве!

Завод ТерраФриго представит свои мощные решения для предприятий пищевой промышленности на выставке Агропродмаш 2021 в Москве.

Посетители выставки Агропродмаш первыми увидят новую линейку воздухоохладителей агросерии! Специально разработанные агрегаты для складов хранения плодоовощной продукции созданы с учетом требуемых условий сохранения качества и потребительских свойств фруктов и овощей.

Рефрижераторы нового поколения, мощнее существующей линейки на 25%, в обновленном корпусе и совершенно новом конструктиве – оригинальная разработка Завода ТерраФриго.

Двухпоточные воздухоохладители в специальном исполнении для мясного производства и эксплуатации в агрессивных средах: корпус из нержавеющей стали, теплообменник собственного производства с уникальным покрытием TFGuard – идеальное решение для объектов, где требуется соблюдение санитарных норм, а также увеличение срока службы агрегата, защита от коррозии и гниения внутренних узлов. Двухпоточные воздухоохладители ТерраФриго с успехом эксплуатируются на крупных российских мясных предприятиях – МИРАТОРГ, Владимирский стандарт, Белая Птица, РУЗКОМ и т.д.

Воздушные конденсаторы серии Microflow (на трубе диаметром 5 мм) – ХИТ ПРОДАЖ! Высокая производительность при меньшем расходе ресурсов – выгодны для работы в составе холодильных агрегатов и специализированного оборудования для пищевой промышленности.

Теплообменники для производства систем коммерческого холода и вентиляции – использование 10 вариантов геометрий, различных видов ламелей и дополнительных опций создает неограниченные возможности для применения в холодильной и климатической сферах, позволяя экономить на затратах при производстве, эксплуатации и обслуживании систем.

«Добро пожаловать на стенд ТерраФриго на выставке Агропродмаш 2021! Разрабатывая и улучшая теплообменные агрегаты нашего завода, мы обеспечиваем сохранность продукции на всех этапах холодильной цепи – от холодоснабжения на производстве/складах до транспортировки конечному потребителю, руководствуясь ценностями Завода ТерраФриго и миссией «Приносить пользу в каждом уголке планеты», – Кирилл Кленов, коммерческий директор Завода ТерраФриго.

До встречи на стенде Завода ТерраФриго! Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, 2й уровень, зал №2, стенд 22D30. 4-8 октября 2021.

Собственное производство

общая площадь более 16000 кв.м.

Высококлассное оборудование

более 100 станков различной направленности

Предоставление гарантии до 3 лет

и контроль качества на каждом из производственных этапов

Выгодные условия сотрудничества

для оптовых, корпоративных и постоянных клиентов

Надёжные дилеры по всей России и СНГ

произведут качественный монтаж и техническое обслуживание

Купить
Оставить заявку