Заказать звонок
RU | EN
8 800 2345-188 Бесплатно по России

Завод ТерраФриго продемонстрирует новейшие разработки на выставке COMTRANS 2021 в Москве.

Завод ТерраФриго продемонстрирует новейшие разработки на выставке COMTRANS 2021 в Москве.

Завод ТерраФриго в рамках выставки Comtrans 2021 впервые представит новое поколение своих рефрижераторов с системой телематики собственной разработки.

В течение двух лет в промышленности, экономике и других сферах произошли серьезные изменения – развитие цифровых технологий и цифровая трансформация компаний. Благодаря постоянному изучению потребителей, требований рынка и законодательства, улучшению процессов производства и обслуживания клиентов, применению современных технологий специалисты Завода ТерраФриго разработали решения в области автомобильного холода, которые продемонстрируют на выставке Comtrans 2021:

Рефрижераторы нового поколения, мощнее существующей линейки на 25%, в обновленном корпусе и совершенно новом конструктиве – оригинальная разработка Завода ТерраФриго.

Система мониторинга холодильной установки TerraFrigo. Инновационное решение объединяет 3 компонента в составе единой системы – мобильное приложение оператора ХОУ, мобильное приложение инженера дилера и веб-систему дилера. Это позволяет контролировать работу установки в режиме онлайн пользователю ХОУ, проводить удаленную онлайн диагностику инженеру дилера, хранить данные о всех установленных ХОУ в едином пространстве. Увидеть полный функционал системы мониторинга смогут все посетители выставки Comtrans2021, где каждый желающий сможет управлять мощным рефрижератором TerraFrigo в режиме онлайн. Ведущие специалисты компании ответят на любые вопросы, в том числе технического характера.

«Мы рады приветствовать посетителей выставки Comtrans 2021 на нашем стенде! В период борьбы с пандемией мы направили все усилия на разработку новейших продуктов, которые помогут решить ключевые проблемы, связанные с транспортировкой скоропортящихся продуктов. На сегодняшний день решения Завода ТерраФриго обеспечивают сохранность продукции на всех этапах холодильной цепи – от холодоснабжения на производстве/складах до транспортировки конечному потребителю – в соответствии с нашей миссией «Приносить пользу в каждом уголке планеты», – Кирилл Кленов, коммерческий директор Завода ТерраФриго.

Помимо холодильных установок на стенде будут представлены кондиционеры для коммерческого транспорта, спецтехники, а также фирменные комплектующие Завода ТерраФриго.

Участвуйте в розыгрыше призов от Завода ТерраФриго! Зарегистрируйтесь по ссылке https://comtrans21.terrafrigo.ru/ и выигрывайте фирменные подарки от компании. Бесплатная регистрация займет не более 1 минуты.

До встречи на стенде Завода ТерраФриго! Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, зал №13, Стенд №13-290. Comtrans 2021.

8800 2345 188

terrafrigo.ru

Собственное производство

общая площадь более 16000 кв.м.

Высококлассное оборудование

более 100 станков различной направленности

Предоставление гарантии до 3 лет

и контроль качества на каждом из производственных этапов

Выгодные условия сотрудничества

для оптовых, корпоративных и постоянных клиентов

Надёжные дилеры по всей России и СНГ

произведут качественный монтаж и техническое обслуживание

Купить
Оставить заявку